Ótimo preço
chevron_left
navigate_next

R$ 1.500,00

Centro - Sala(s) para aluguel na Anuar Donato

Centro, Belo Horizonte - MG

40,00 m²

0,00 m²

0 quarto(s)

1 banheiro(s)

0 Vaga(s)

0 Suite(s)

Descricao do imóvel

Ótima sala MOBILIADA com área de 40m² piso laminado, apresentando recepção com piso laminado, rebaixamento em gesso com caixas de som, sala montada com armários, bancadas, aparelhos de TV e ar condicionado, copa de apoio com bancada e frigobar, 01 banho com piso em porcelanto e revestimento em cerâmica.

Prédio 16 pavimentos, 07 unidades por andar, portaria com identificação, interfone, sistema de câmeras, placa da identificação da atividade.

Ref. Entre a Rua dos Guajajaras, Avenida Augusto de Lima, à 250 metros do conexão Aeroporto, a 400 metros do Shopping Cidade, próximo ao Banco do Brasil e Santander.

imovel

Cód. imóvel: 4978

Valor

R$ 1.500,00

Condomínio

R$ 441,01

IPTU

R$ 146,11

Total

R$ 2.087,12
Hélio Abelardo de Andrade Goulart

Quero anunciar meu imóvel

Anunciar Agora

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

Obrigado por entrar em contato!

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.